good-people
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум Клана
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Заявка в клан !

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Foka




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2011-01-20

Заявка в клан ! Empty
СообщениеТема: Заявка в клан !   Заявка в клан ! Icon_minitimeЧт Янв 20, 2011 11:14 pm

1.Общая информация.

1.1. Андрей
1.2. 19 лет
1.3. по Московским часам живу )
1.4. Работаю / Учусь заочно



2. Техническая часть.

2.1. Выделенка / стабильная скорость 8мБит/сек
2.2. Будний день: 2-3 часа в зависимости от смены на работе / в выходной 4-6 ч.
2.3. хватает на 3 окна со скайпом без особых лагов .. не считая переключения меж окнами ..
2.4 скайп без проблем ... Тим Спик не разу не пользовался.. но скачать -разобраться дело 10 мин !



3. Непосредственно о линяге

3.1. Честно - не велик ( я думаю в общем без перерывов где то 1год !
3.2. Как такового конст пати небыло ..обычно на серв приглашал друзей а там уже патей бегали.. ЕЕ
3.3. JollyRoDger клан новый и не известный... распался... как и сервер на котором он был ...
3.4. игра в основном на рейтах от х100 .. достижения: как таковых отличимых нет .. фул эпик был ток раза 3 у меня .. хиро никогда не был !
3.5. как то некогда даже не задумывался скренить себя для чего то в игре ...
3.6. основа всегда тх ...саб СХ.. ! остальные сабы оставляю для клана .. что говорят по надобности качать то и качаю !
3.7. Foka
3.8. мне интересно играть с теми людьми которые создали форум .. сделали свой набор ..а не просто пришли к Священнику создали клан и начали орять в чат " НАБОР В КЛАН " я считаю что такие люди могут организовать и руководить кланом грамотно ....
3.9. вот с форума этого сервера на котором как я понял вы сейчас и собираетесь играть http://interlude.vn.ua/
3.10. нет не знаю ... но не проблема заглянуть на сайт по квестам и разобраться....
3.11 да...



Вернуться к началу Перейти вниз
Foka




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2011-01-20

Заявка в клан ! Empty
СообщениеТема: Re: Заявка в клан !   Заявка в клан ! Icon_minitimeЧт Янв 20, 2011 11:18 pm

извеняюсь за невнимательность .... ник в скайпе Fok@

город: Санкт-Петербург
Вернуться к началу Перейти вниз
monst0rs1
Admin



Сообщения : 34
Дата регистрации : 2010-11-22

Заявка в клан ! Empty
СообщениеТема: /   Заявка в клан ! Icon_minitimeПт Янв 21, 2011 3:41 pm

Принят!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://good-people.forum2x2.ru
 
Заявка в клан !
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Заявка в клан
» Заявка в клан
» Заявка на клан
» Заявка в клан =)
» Заявка в клан

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
good-people :: Заявки в клан-
Перейти:  
Форум сообщества геймеров Израиля
Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения